ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На главную

2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017

Поздравляем победителей городского конкурса краеведов "Знатоки родного края" Михаленко Анастасию (Х класс) - диплом I степени, Троян Ирину (IХ класс) - диплом III степени.

Поздравляем!!!

Малиновскую Марию, Леонтьеву Екатерину, Михаленко Анастасию и  руководителя Малаховскую Жанну Васильевну с Дипломом I степени в городском правовом турнире среди учащихся учреждений общего среднего образования

 

Поздравляем!!!

Троян Ирину, обучающуюся IX класса и ее руководителя Синявского Сергея Ивановича с Дипломом I степени в VI открытой научно-практической конференции «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

 

Поздравляем!!!

Кашкан Татьяну, обучающуюся VI класса и ее руководителя Полянскую Ирину Михайловну с Дипломом II степени в творческом конкурсе юных чтецов

«Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме»

 

Поздравляем!!!

Смолян Викторию, обучающуюся VII класса, с I местом в личном зачете открытых городских соревнований по технике велосипедного туризма

 

Поздравляем!!!

Команду гимназии и  руководителя Авсюка Михаила Григорьевича с Дипломом II степени по баскетболу в рамках городской круглогодичной спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования

 

Поздравляем!!!

Команду гимназии и руководителя Деменцевич Ольгу Анатольевну с Дипломом III степени в городских соревнованиях отрядов ЮИД номинации «Мой отряд»

 

Поздравляем!!!

Сташукевич Анастасию, обучающуюся VI класса, с Дипломом I степени в личном зачёте в конкурсе «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению»

 

Поздравляем!!!

Пионерскую дружину им.К.Маркевича гимназии с Дипломом III степени по итогам первого этапа республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

 

Поздравляем!!!

Михаленко Анастасию, обучающуюся X класса, удостоенную диплома III степени  в открытой гуманитарной конференции школьных исследовательских работ «Вышгород – 2018» за работу  «Поиск продолжается: братская могила № 1628». Руководитель Анискевич Галина Ивановна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

XXII ГОРОДСКОГО КОНКУРСА (КОНФЕРЕНЦИИ)

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ

Дипломы I степени:

Троян Ирина Александровна, IX класс, руководитель Синявский Сергей Иванович, - «У трох абліччах» (дыдактычная гульня на матэрыяле вучэбнага дапаможніка для VIII класа) (секция «Белорусский язык и литература»).

Семенкова Елена Владимировна, Затуливетер Александра Сергеевна, VΙΙΙ     класс, руководители Зухович Елена Валерьевна, Фалей Диана Сергеевна, - «Lyrics in Use»(секция «Английский язык»).

Жуковская Анастасия Николаевна, VΙΙΙ класс, руководитель Анискевич Галина Ивановна, - «Топонимика г. Жодино» (секция «Краеведение»).

 

Дипломы III степени:

Леонтьева Екатерина Дмитриевна, IX класс, руководитель   Червякова Ольга Николаевна, - «Вред и польза компьютерных игр» (секция «Французский язык»).

Фомина Анастасия Олеговна, IX класс, руководитель Даланова Светлана Валентиновна, - «Трапеция и окружность» (секция «Математика»).

Семенкова Елена Владимировна, VΙΙΙ класс, руководитель Зухович Елена Валерьевна, - «Советы Гномика-экономика», (секция «Экология»).

Поздравляем!!!

Деменцевич Ольгу Анатольевну,  удостоенную Диплома III степени в дистанционной олимпиаде для педагогических работников Минской по учебному предмету «Обществоведение»

Поздравляем!!!

Семенкову Елену, обучающуюся VIII класса, с Дипломом II степени областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2017» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

 Поздравляем!!!

Студию танца Жодинской женской гимназии и его руководителя Печеня Дмитрия Сергеевича с Дипломом I степени IV международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение», в номинации «Народный танец»

 Поздравляем!!!

Ткачеву Виталину, обучающуюся VII класса, с Дипломом III степени областного этапа республиканского конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь» в номинации «Беларусь у фармаце ЗD»

 Поздравляем!!!

Юшкевич Карину, обучающуюся VIII класса, с Дипломом II степени областного этапа республиканского конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь» в номинации «…і перанесціся ў далёкае мінулае»

Поздравляем!!!

Лапіцкую Анну, обучающуюся X класса, с Дипломом II степени областного этапа республиканского конкурса фотоснимков «Мая чароўная Беларусь» в номинации «Беларусь у фармаце ЗD»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Гайда Ульяну, победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»  (диплом III степени) учитель Гранстрем Валентина Васильевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Кравчёнок Марину, обучающуюся X класса, обладателя диплома I степени  дистанционной олимпиады по биологии и экологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» и её руководителя Железняк Анжелу Анатольевну

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Зухович Елену Валерьевну, победителя городского этапа творческого конкурса "Педагогический старт - 2017"  

Поздравляем!!! Обучающуюся VIII класса Юшкевич Карину с I местом в конкурсе танцевального искусства MEGADANCE.

Поздравляем!!! Обучающуюся IV класса Лютаревич Ульяну с II местом в конкурсе танцевального искусства MEGADANCE.

Поздравляем!!! Обучающуюся VIII класса Юшкевич Карину с II местом в IX международном конкурсе танцевального искусства DANCE POWER.

 Поздравляем!!! Команду пресс-центра "ГимназиЯ" зс победой в номинации "Лучший фоторепортаж" конкурса газет и журналов XIII республиканского фестиваля детских СМИ "Свежий ветер"

Поздравляем победителей дистанционной олимпиады по биологии и экологии среди учащихся 9-11 классов Кравченок Марину, Xкласс (диплом I степени).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

«Биология»:

Кравчёнок Марину, X класс, (диплом I степени)

Суходольску Ангелину, XI класс,(диплом II степени)

Живицкую Славяну, XI класс, (диплом III степени) учитель Железняк Анжела Анатольевна

 «Химия»:

Гайда Ульяну, X класс,(диплом II степени)

Федечко Ирину, XI класс, (диплом III степени) учитель Гранстрем Валентина Васильевна

 «Русский язык»:

Пузанкевич Евгению, XI класс, (диплом III степени) учитель Полянская Ирина Михайловна

 «Белорусский язык»:

Троян Ирину, IX класс, (диплом III степени) учитель Синявский Сергей Иванович

 «Французский язык»:

Леонтьеву Екатерину, IX класс, (диплом II степени) учителя Деменцевич Ольга Анатольевна,

Червякова Ольга Николаевна

Шило Дарью, XI класс, (диплом III степени) учитель Червякова Ольга Николаевна

 

 

Поздравляем!!! Обучающуюся XI класса Савич Карину с III местом в городской олимпиаде по финансовой грамотности

 Поздравляем!!! Команду гимназии с III местом в городских соревнованиях по спортивному ориентированию

 

Поздравляем победителей дистанционной олимпиады по"Химии": Федечко Ирину, XI класс (диплом II степени), Гайду Ульяну X класс (диплом II степени), Шеметовец Анну, VIII класс (диплом II степени), Жуковскую Анастасию VIII класс  (диплом III степени). Учитель Гранстрем Валентина Васильевна

 

Вiншуем!!! Зборную каманду ДУА «Дзiцячый сад – сярэдняя школа №1» i ДУА «Жодзiнская жаночая гимназiя» з II месцам сярод устаноў агульнай адукацыi ў спартыўна – адукацыйным праекце «Беларусiада»

 Вiншуем!!! Зборную каманду ДУА «Дзiцячый сад – сярэдняя школа №1» i ДУА «Жодзiнская жаночая гимназiя» з II месцам сярод устаноў агульнай адукацыi ў актыўнай и захапляльнай гульнi «Лапта» спартыўна – адукацыйнага праекта «Беларусiада»

 Вiншуем!!! Зборную каманду ДУА «Дзiцячый сад – сярэдняя школа №1» i ДУА «Жодзiнская жаночая гимназiя» з I месцам сярод устаноў агульнай адукацыi ў гульнi - стратэгii на вытрымку i хуткасць «Пальчатка» спартыўна – адукацыйнага праекта «Беларусiада»

 Вiншуем!!! Лявонцьеву Кацярыну з II месцам сярод дзяўчат усiх устаноў агульнай адукацыi ў гульнi «Перацяжка» спартыўна – адукацыйнага праекта «Беларусiада»

Поздравляем!!! Инструктора по физической культуре Ляхову Екатерину Сергеевну с III местом в городских соревнованиях по плаванью среди работников учреждений образования

 Поздравляем!!! Команду гимназии с III местом в командном зачете  в городских соревнованиях по фигурному вождению!!! Молодцы

 Поздравляем!!! Участников медиамастерской «INTELлект» с I, II, III местами в  городском этапе республиканского конкурса фоторабот «Мая чароўная Беларусь»!!! Молодцы!!!

 Спасибо за участие! 30 сентября 2017 г. прошел городской  праздник микрорайона улицы Советской. 

Большое спасибо педагогам и  обучающимся гимназии за активное участие в празднике!!!