Поздравляем!!!

победителей XVIII городской конференции исследовательских работ обучающихся Юным талантам приоритет развития, удостоенных:

 диплома I степени:

Анискевич Владу, Шарипову Дарью, обучающихся 9 А класса (руководитель Анискевич Г.И.)

 дипломов II степени:

Ярец Анастасию, обучающуюся 9 А класса

(руководитель Завадская В.Г.)

 Сацук Анастасию, Згонник Викторию, обучающихся 9 А класса (руководитель Анискевич Г.И.)

 дипломов III степени:

Гранстрем Александру, Липскую Злату,

Лазарчик Ольгу, обучающихся 8 А класса

(руководитель Гранстрем В.В.)

 Гончарову Анастасию, обучающуюся 7 Б класса

(руководитель Марковская М.А.)

Победителей гимназической экологической акции Сдай макулатуру-спаси дерево!

     I место -5 класс, кл.рук.Синявский С.И.

     II место -7 А класс, кл.рук.Микулёнок А.Л.

     III место- 6 класс, кл.рук.Масько О.Л.

За активное участие в акции благодарим 4 класс (кл.рук.Козловская С.Л.)

Команду интеллектуалов, занявшую 2 место в городском чемпионате по интеллектуальным играм Ладья знаний

   Затулеветер Александру

   Семенкову Елену

   Шеметовец Анну

   Красовскую Светлану

   Подкопай Карину

   Онисимову Павлину

Руководитель команды: Козловская С.Л.

Команду художниц  гимназии, занявшую 2 место в городской экологической акции Кукушка-птица 2014года

     Шилкину Екатерину-6 класс

     Кастусик Ангелину-6 класс

     Сорока Анастасию- 10 класс

 Руководитель команды: Микулёнок А.Л.

 Благодарим за помощь на конкурсе Сафарову Карину (10 класс), Плиско Юлию (10 класс)

 Молодцы, девчонки!

Спасибо за талантливую работу!!!

 

Команду ЮИД гимназии, занявшую 3 место в общекомандных городских соревнованиях среди команд ЮИД и занявшую призовые места в различных конкурсах (15 дипломов)!!!

Ковалёву Карину-10 класс

Боровскую Ксению- 9 А класс

Щепко Ксению-9 А класс

Купаво Елену -8 Б класс

Волынцеву Анну-8 Б класс

Гладченко Яну-8 Б класс

Семушину Екатерину-8 Б класс

Лукашевич Наталью -7 Б класс

Акуневич Веронику-7 Б класс

 Лашук Кристину-7 Б класс

Руководители команды: Фадеева Н.В., Синявский С.И., Ильич М.А.

Благодарим за помощь Бондаренко Е. (10 класс), Авсюка М.Г.

  Маликову Златославу (5 кл) с титулом "Мисс гимназия - 2014",

Кастусик Ангелину(6 кл) с титулом "Первая вице-мисс гимназия - 2014",

Федечко Ирину (7"Б" кл) с таким же титулом "Первая вице-мисс гимназия - 2014"

и Ровбуть Яну (8 "А" кл) с титулом "Вторая вице-мисс гимназия - 2014"!

  Наших шестиклассниц: Бунас Ксению,  Приходько Екатерину и Лапицкую Анну, получивших дипломы второй и третьей степени на городском этапе конкурса чтецов "Живая классика"!

А также выражаем благодарность Булай Лилии Петровне за подготовку девочек к конкурсу.

Команду " Олени на дороге" ( класс, руководитель Подсадная Екатерина Сергеевна), занявшую I место;

Команду " Бригада" ( класс, руководитель Завадская Вероника Геннадьевна), занявшую ТОЖЕ I место;

Команду " По парам" ( класс, руководитель Харькова Наталья Владимировна), занявшую II место;

Команду " Автобус" ( класс, руководитель Марковская Марина Анатольевна), занявшую III место

в КВН юных инспекторов движения!

Команду гимназии, занявшую III место в городских соревнованиях по  туризму! Состав команды: Кушнер Полина, Турончик Ксения (9 "Б" кл), Урбанович Валерия, Лашук Кристина, Лукашевич Наталья, Акуневич Вероника (7 кл), Астрейко Юля (6 кл), Толкачёва Лиза, Леонтьева Катя, Игнатьева Полина (5 кл) и руководитель -- Авсюк Михаил Григорьевич.

Команду " ЮИД: юные интересные девчонки" (6 класс, руководитель Масько Олег Леонидович), занявшую I место;

Команду " Весёлое колесо" (5 класс, руководитель Синявский Сергей Иванович), занявшую II место;

Команду " Автобус" (7 "А" класс, руководитель Микулёнок Антонина Леонидовна), занявшую III место

в КВН юных инспекторов движения!

  Поздравляем Затуливетер Александру (4 класс) и ее классного руководителя Козловскую Светлану Леонидовну, получивших диплом III степени в конкурсе исследовательских работ младших школьников "Юный исследователь"
  Поздравляем Шарипову Дарью (9 "А" класс) и учителя белорусского языка Синявского Сергея Ивановича, завоевавших приз в Республиканском конкурсе творческих работ "Люди  и слова" за эссе "О чем бы я спросил..."
  Поздравляем команду "Альфа" (9 "А" класс, руководитель Марковская Марина Анатольевна), занявших I и II места в городском турнире по интеллектуальным играм! Состав команды: Василевская Вера (капитан), Ярец Анастасия, Муха Мария, Дорошко Маргарита, Шарипова Дарья, Синявская Екатерина.

Выражаем благодарность за помощь в подготовке команды Масько Олегу Леонидовичу. 

  Поздравляем команду гимназии, занявших III место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе! Состав команды:

Сорока Анастасия (10 класс), Белякович Елена (10 класс), Вербицкая Дарья (10 класс), Дорошко Маргарита (9 "А" класс), Кушнер Полина (9 "Б" класс) и руководитель -- Авсюк Михаил Григорьевич.

  Поздравляем Ященко Златославу (5 класс, руководитель Синявский Сергей Иванович), занявшую III место в городской олимпиаде по ПДД!
  Поздравляем творческую группу пионеров под руководством педагога-организатора Ильич Марии Александровны, занявших II место в городском конкурсе видеофильмов "Дети-пассажиры"!
   Поздравляем творческую группу под руководством Карташовой Натальи Вячеславовны,  получивших диплом 2 степени на  областном конкурсе творческих работ "Калядная зорка"!
  Поздравляем Шарипову Дарью (9 "А") и Дегтярёву Наталью (9 "Б"), а также учителя химии Гранстрем Валентину Васильевну, занявших 3 место в областной дистанционной олимпиаде по химии!
  Поздравляем команду гимназии, занявшую 2 место в областном конкурсе "Шляхам добрых спраў"!
  Поздравляем наших девочек Боровскую Ксению и Василевскую Веру (9 "А"), занявших в областном этапе конкурса "Энергомарафон" 2 место за проект и 3 место за макет СТО. Руководители проекта Ходасевич Валентина Александровна и Фадеева Надежда Валерьяновна.