Шестой школьный день

"Школа в субботу - территория медиаобразования".

Тренд гимназии - Образование в увлеченном обществе! Проект основан на инновационном проекте «Внедрение модели медиакультуры учащихся в информационно – коммуникационную среду
учреждения образования».

План проведения воспитательных мероприятий

на 26 января 2019 года

Вверх
Наша гимназия
Документы
Шестой школьный день
Фоторепортаж
Одно окно

 

 

 

Дата

 

Мероприятия

 

Класс

Время начала,

место проведения

 

Ответственные

 

26.01.2018

Водно-спортивный праздник «Морской бой»

V-VI

10.15,

бассейн

Бойчук В.Ю.

 

Гимназические соревнования по лыжным гонкам

V - XI

09.00,

стадион

Авсюк М.Г.

 

«По следам лесных жителей» пешая познавательная экскурсия в зимний лес

I - II

10.00,

р-н Заречье

Козловская С.Л.,

Панкратьева Т.С.

 

Спортивный праздник «Завiруха»

III - IV

11.00,

спортивная площадка

Авсюк М.Г.,

Василевская А.В.

 

Интерактивное занятие  «Выбор профессии – отнесись к этому серьезно»

V - VI

11.00,

каб.№3

Зухович Е.В.,

Кондратьев А.А.

 

 

Кулинарный мастер-класс «Живи вкусно»

VII - VIII

09.00,

каб.№ 7

Гараган Н.А.

 

 

Круглый стол «Вредные привычки»

IX-XI 

10.00,

каб. № 35

Кондратьев А.А.

 

Репетиция концерта «Вечер встречи выпускников»

V-XI 

10.00,

актовый зал

Любимцева И.Н.,

Кисель В.А.

 

Подготовка к городскому конкурсов лидеров «СуперТройка»

IV, IX 

12.00,

актовый зал

Любимцева И.Н.

Кроме того,  в шестой школьный день проводятся следующие занятия для обучающихся:

 Расписание работы тренажерного зала на субботу

в шестой день недели

Время работы

Класс

Ответственный

9.00-13.30

V - XI (посещение классами по согласованию с инструктором)

Авсюк М.Г.,

Бойчук В.Ю.

Расписание работы бассейна в шестой день недели

Время работы

Класс

Ответственный

08.00 – 13.00

I - XI (посещение классами по согласованию с инструктором)

Бойчук В.Ю.

13.00 – 15.00

СДЮШОР г Жодино

Тренер - преподаватель

 

Расписание факультативных занятий

в шестой день недели

 

Название

Класс

Время и место

проведения

Учитель

1.

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

XI

каб.№25

8.10-8.55

Полянская И.М.

2.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

каб.№25

9.00-9.45

Полянская И.М.

3.

«Подготовка к ЦТ по математике»

XI

каб.№21

9.00 – 09.45

Даланова С.В.

4.

«Введение в педагогическую профессию»

X

каб.№22

12.30-14.55

Деменцевич О.А.

5.

«Введение в педагогическую профессию»

XI

каб.№22

10.00-13.30

Деменцевич О.А.

 

Расписание  работы консультационного пункта  «Доверие»:

Педагог социальный Кондратьев А.А.  -  10.00 - 13.00

План

государственного учреждения образования

«Жодинская женская гимназия»

проведения воспитательных мероприятий

на 02 февраля 2019 года

Дата

 

Мероприятия

 

Класс

Время начала,

место проведения

 

Ответственные

02.02.2018

Водно-спортивный праздник «В гостях у Водяного»

I – II

10.00,

бассейн

Бойчук В.Ю.

Экскурсионная поездка в Национальную библиотеку и детский научно – познавательный центр «Элементо»

I - IV

09.00,

г.Минск

Хрущик Л.П.,

Козловская С.Л.,

Панкратьева Т.С.

«Все краски зимы» конкурс на лучшее художественное оформление скульптур из снега

V - IX

10.00,

территория гимназии

Классные руководители

Акция ПО ОО «БРСМ» «Безопасная дорога домой»

X - XI

11.00,

ул.Советская

Железняк А.А.

Праздничное оформление гимназии ко Дню открытых дверей

V-XI

09.00,

гимназия

Любимцева И.Н.,

Совет самоуправления

Экскурсия «Это наша история»

в музейную комнату

VII - IX

с 14.00

музейная

комната

Анискевич Г.И.

Концертная программа, посвященная Вечеру встречи с выпускниками «От всей души»

V-XI

15.00,

актовый зал

Деменцевич О.А.,

педагоги гимназии

 

Кроме того,  в шестой школьный день проводятся следующие занятия для обучающихся:

Расписание работы тренажерного зала на субботу

в шестой день недели

Время работы

Класс

Ответственный

9.00-13.30

V - XI (посещение классами по согласованию с инструктором)

Авсюк М.Г.

 

Расписание факультативных занятий

в шестой день недели

 

Название

Класс

Время и место

проведения

Учитель

1.

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

XI

каб.№25

8.10-8.55

Полянская И.М.

2.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

IX

каб.№25

9.00-9.45

Полянская И.М.

3.

«Подготовка к ЦТ по математике»

XI

каб.№21

9.00 – 09.45

Даланова С.В.

4.

«Введение в педагогическую профессию»

XI

каб.№22

12.30-14.55

Деменцевич О.А.

5.

«Введение в педагогическую профессию»

X

каб.№22

10.45-13.10

Деменцевич О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Домашняя | Наша гимназия | Документы | Шестой школьный день | Фоторепортаж | Одно окно

Дата последнего изменения этого узла 22.01.2019