Поздравляем победителей VI НПК учащихся филиала БНТУ «жГПК» «В МИР ПОИСКА, В МИР ТВОРЧЕСТВА, В МИР НАУКИ» (21 апреля 2017 года): 

Смольскую Марию, IX класс, «Псевдонимы писателей и поэтов из школьного курса «Русская литература»» (руководитель Салаган Алеся Васильевна) - Диплом I степени

Якшевич Михалину, XI  класс, «Этруская мова – гэта беларуская?» (руководитель Синявский Сергей Иванович) - Диплом II степени

Шило Дарью, X класс, «Соединение проводов» (руководитель Якубовский Александр Владимирович) - Диплом III степени

Приходько Екатерину, IX класс, «Секретная миссия агента Ханкевича» (руководитель Анискевич Галина Ивановна) - Диплом III степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обучающуюся ΙX класса МИХАЛЕНКО АНАСТАСИЮ, победителя (диплом ΙΙΙ степени) научно-практической конференции с международным участием для школьников 7-11 классов «Наука настоящего и будущего» (г. С.-Петербург) (исследовательская работа «Энергия воды: влияние Жодинской миниГЭС на экологию реки Плисы»). Руководитель Анискевич Г.И.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей XXΙ городского конкурса работ исследовательского характера, удостоенных  

диплома I степени: Михаленко Анастасию (ΙX класс)  (руководитель Анискевич Г.И.)  

дипломов IΙΙ степени: Малаховскую Марию (XΙ класс) (руководитель Анискевич Г.И.), Игнатьеву Полину (VΙΙΙ класс) (руководитель Даланова С.В.), Федечко Ирину (X класс) (руководитель Гранстрем В.В.), Леонтьеву Екатерину (VΙΙΙ класс) (руководитель Червякова О.Н.), Смольскую Марию (ΙX класс) Кравчёнок Марину (ΙX класс) (руководитель Салаган А.В.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обучающуюся ΙX класса Михаленко Анастасию, победителя Республиканского Юниорского Водного  конкурса 2017 (диплом ΙΙΙ степени) (исследовательская работа «Энергия воды: влияние Жодинской миниГЭС на экологию реки Плисы»)Руководитель Анискевич Г.И.

 

Поздравляем!!!

Булай Лилию Петровну, удостоенную Диплома III степени в дистанционной олимпиаде для педагогических работников Минской области по учебному предмету "Белорусский язык и литература"!!!

 

Поздравляем!

Победителей городского этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

I место – в номинации «Видеоролик» Леонтьева Екатерину и руководителя .Деменцевич О.А.

III место - в номинации «Листовка» Баранову Полину и руководителя .Деменцевич О.А.

III место – в номинации «Лучший проект по энергоэффективности» Мытник Валерию  и руководителя Козловскую С.Л.

 

Поздравляем!

Победителей городского смотра - конкурса республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

II место – в номинации «Сказка»  Кострикову Карину, обучающуюся II класса

III место – в номинации «Плакат»  Леонтьеву Екатерину, обучающуюся VIII класса

III место – в номинации «Сказка»  Бельскую Анну, обучающуюся III класса

 

Поздравляем!

Липскую  Дарью, обучающуюся VII класса с III место в городской олимпиаде по правилам дорожного движения  в конкурсе «Индивидуальное решение билетов»,

Поздравляем!

Команду гимназии со II местом в городских соревнования по  технике пешеходного туризма, руководитель Авсюк М.Г.

 

Поздравляем!

Победителей областной этап республиканского конкурса «Техноинтеллект» (Диплом I степени) Шило Дарью и ее руководителя Якубовского А.В.

Поздравляем!

Победителей республиканского конкурса «Я танцую!» (Диплом Ι степени) танцевальную студию III класса и руководителя Печеня Дмитрия Сергеевича!!!

Поздравляем!!!

команду гимназии с III командным местов в городских соревнования «Снежный снайпер»

 

Поздравляем !!!

Бачинска Дарью, обучающуюся VIII класса, занявшую  III место  в городских соревнования «Снежный снайпер»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя интернет-олимпиады по обществоведению среди учащихся учреждений образования Минской области  Бунас Ксению ( IX класс) - диплом IIΙ степени

 

Поздравляем!

учителя истории Масько Олега Леонидовича, занявшего II место в соревнования по шахматам среди работников учреждений отдела образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обучающуюся XΙ класса Гладченко Яну, победителя республіканского конкурса «Памяць роду: мінулае вачыма сучаснікаў» (диплом Ι степени)(научно-исследовательская работа «Гісторыя майго роду ў гісторыі маёй краіны»).Руководитель Анискевич Г.И.

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 «Обществоведение»: Малаховскую Марию, XI класс (диплом I степени) – учитель Масько Олег Леонидович

«Биология»: Кравчёнок Марину, IX класс (диплом II степени) – учитель Железняк Анжела Анатольевна Живицкую Славяну, X класс (диплом II степени) –учитель Железняк Анжела Анатольевна

«Химия»: Федечко Ирину, X класс (диплом II степени) –учитель Гранстрем Валентину Васильевна          Турончик Надежду, XI класс (диплом III степени) –учитель Гранстрем Валентину Васильевна

"Трудовое обучение": Крикало Ольгу (X класс) (диплом IΙI степени), учитель Пенчанская Р.Е.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго (городского) этапа республиканской олимпиады:

по учебному предмету «Русский язык» Липскую Злату (XΙ класс) – (диплом I степени), руководитель Полянская И.М.

по учебному предмету «Белорусский язык» Крикало Ольгу (X класс) (диплом IΙI степени), руководитель Синявский С.И

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго (городского) этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету «Французский язык»

Баранову Полину (XΙ класс) – (диплом I степени) Батяновскую Валерию (XΙ класс)–(диплом IIΙ ст.)

Савич Карину (X класс) (диплом II степени) и их руководителей Червякову О.Н. и Деменцевич О.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя интернет-олимпиады  по физике среди учащихся учреждений образования Минской области   роян Ирину ( VIII класс) - диплом IIΙ степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей областного конкурса инновационных технических идей «Моя инициатива» (диплом IIΙ степени) Шило Дарью, X класс, и её руководителя Якубовского А.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя второго этапа олимпиады по финансовой грамотности (диплом II степени) Малаховскую Марию, XΙ класс

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей олимпиады школьников Союзного государства: «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Шинкевич Анастасию – первое место (отзыв на стихотворение Н.А.Некрасова «Мысль»);  Липскую Злату – второе место (отзыв на литературное произведение С.И.Кирсанова «Я бел, любимая») и их руководителя Полянскую Ирину Михайловну

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Печеня Дмитрия Сергеевича, учителя хореографии,  удостоенного диплома  ΙΙ степени республиканского конкурса методических проектов по дисциплинам эстетического цикла за проект «Успех за один год»