ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ковалеву Карину (XІ класс), занявшую  III место в чемпионате Европы по самбо среди девушек (весовая категория 48 кг.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шарипову Дарью  (X класс), Анискевич Владиславу (X класс)  и руководителя команды Анискевич Галину Ивановну, удостоенных Диплома I  степени в X открытой гуманитарной конференции школьных  исследовательских работ «Вышгород-2015 (Маркеловские чтения, г. Москва)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Гладченко Ану  (IX класс)  и её руководителя Анискевич Галину Ивановну, удостоенных Диплома III   степени в X открытой гуманитарной конференции школьных  исследовательских работ «Вышгород-2015 (Маркеловские чтения, г. Москва)

Поздравляем!!!

Призёров городского конкурса «Безопасность на воде глазами детей» Кравчёнок Марину (7 кл.), занявшую I место (номинация «Стихотворение.Рассказ»), Сермяжко Алину      (1 кл.), занявшую II место (номинация «Рисунок.Плакат»)

 

 

Поздравляем!!!

Даланову Светлану Валентиновну с замечательной победой!!!!!!!

Дипломом II степени республиканского

конкурса «Энергия и среда обитания»

 

Поздравляем!!!

Команду ЮИД в составе:

Боровской Ксении -  10 класс

Авласко Полины - 9 класс

Семушиной Екатерины- 9 класс

Акуневич Вероники- 8 «Б» класс

Лукашевич Натальи - 8 «Б» класс

Михаленко Анастасии - 7 класс Ященко Златаславы - 6 класс

Липской Дарьи- 5 класс

Пилюга Дарью- 5 класс

Лапутько Карину- 5 класс

занявшую призовые места в конкурсах на знания ПДД, в фигурном веловождении, 2 место в конкурсе агитбригад, 3 место в конкурсе газет, 3 место в конкурсе видеофильмов,!!!

Руководители команды: Фадеева Н.В., Деменцевич О.А., Синявский С.И., Авсюк М.Г.

Консультант: Велесницкая О.Э.              

Поздравляем!!!

Победителей XIX городского конкурса (конференции) исследовательских работ обучающихся «Юным талантам – приоритет развития»

Дипломом I степени Cинявскую Екатерину (X класс), руководитель Даланова Светлана Валентиновна, секция «Математика»; Смольскую Марию, Михаленко Анастасию,  Кравчёнок Марину (VII класс)руководитель Салаган Алеся Васильевна, секция «Русский язык и литература»; Василевскую  Веру  (X класс), руководитель Лысаковская Мария Викторовна, секция «Английский язык»; Шарипову Дарью  (X класс),руководитель Анискевич Галина Ивановна, секция «Биология»; Гладченко Яну  (IX класс)руководитель Анискевич Галина Ивановна,секция «Краеведение»;  Федечко Ирину (VIII«Б» класс), руководитель Гранстрем Валентина Васильевна, секция «Химия»   

   Дипломом II степени Якшевич Михалину (IX класс), руководитель Синявский Сергей Иванович,  секция «Белорусский язык и литература».

 

Поздравляем!!! Сорока Анастасию (11 класс), занявшую I место в городском конкурсе рисунков «Ушастая сова - птица 2015»

 

Поздравляем!!! Бондаренко Елизавету (11 класс), занявшую I место в городском конкурсе «Безопасный переход-2015» Номинация «Эскизы»

 

Поздравляем!!! Команду гимназии,  занявшую    II место в зональных соревнованиях по спортивному ориентированию  в составе: Мазынской Яны, 3 класс; Затуливетер Александровны, 5 класс; Красовской Светланы, 5 класс; Жуковской Анастасии, 5 класс; Троян Ирины, 6 класс; Храмченко Марии, 6 класс; Головацкой Юлии, 8 «Б» класс; Субцельной Янины, 6 класс; Акуневич Вероники, 8 «Б» класс; Федечко Ирины, 8 «Б» класс; Шилкиной Екатерины, 7 класс; Кушнер Полины, 10 класс; Вергейчик Лидии, 10 класс; Турончик Ксении, 10 класс. Руководитель команды: Авсюк М.Г.

 

Поздравляем!!! Команду КВН ЮИД,  занявшую    I место в городском конкурсе   в составе: Купаво Елены  - 9 класс (капитан), Пилюга Дарьи - 5 класс, Жуковской  Анастасии  - 5 класс, Затуливетер Александры  - 5 класс, Лапицкой  Анны - 7 класс, Авласко Полины- 9 класс, Гладченко Яна - 9 класс, Волынцевой  Анны -9 класс, Семушиной  Екатерины-9 класс. Руководитель команды: Фадеева Н.В. Творческая группа: Деменцевич О.А.,Салаган А.В., Микулёнок А.Л.

 

Благодарим!!! Баранову Полину (9 класс) за достойное выступление на выборах в Молодёжную палату и  группу поддержки: Казадоеву Янину (9 класс), Авласко Полину (9 класс) Руководитель команды: Деменцевич О.А.

 

Поздравляем!!!  Команду женской гимназии  занявших II место в соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма. Состав команды: Боровская Ксения, 10 класс; Турончик Ксения, 10 класс; Кушнер Полина, 10 класс;  Лашук Кристина, 8 «Б» класс;Ванзонок Яна, 6 класс; Леонтьева Екатерина, 6 класс; Субцельная Янина, 6 класс; Деруго Анна, 6 класс; Игнатьева Полина, 6 класс; Храмченко Мария, 6 класс; Жуковская Анастасия, 5 класс; Красовская Светлана, 5 класс; Малиновская Мария, 5 класс;Липская Дарья, 5 класс

 Поздравляем членов команд в личном зачете: Турончик Ксения - II место; Красовская Светлана – II место; Кушнер Полина – III место. Руководитель команды Авсюк Михаил Григорьевич

 Поздравляем!!! Микуленок А.Л., занявшую 3 место в областном конкурсе на лучший туристический поход учащихся "Познай Родину - воспитай себя".

Поздравляем!!! Победителей городского этапа республиканского конкурса "Калядная зорка": руководитель Марковская М.А. - 1 место, руководитель Пенчанская Р.Е. - 2 и 3 места, руководитель Карташова Н.В. - 1 место.

 

Поздравляем!!! Пенчанскую Р.Е., занявшую 2 место в областном конкурсе сувенирных работ.

 

 

Поздравляем с замечательной ПОБЕДОЙ!!! Боровскую Ксению (10 класс), Анискевич Владиславу (10 класс), и  их талантливого руководителя работы Анискевич Г.И., занявших I место в V Международной научно-практической конференции «Научные стремления-2014»

Поздравляем!!!

Даланову С.В., учителя математики, получившую Диплом III степени на  Республиканском конкурсе методических разработок внеклассного мероприятия по теме утилизации отходов электрического и электронного  оборудования  в рамках международного проекта «Повышение уровня менеджмента отходов электрического и электронного  оборудования на локальном уровне в Республике Беларусь»

Поздравляем!!!

Цай Любовь (10 класс), занявшую III место в городском конкурсе «Спасём лесную красавицу» (среди всех-всех предприятий и взрослых участников города) 

Поздравляем!!!

Шарипову Дарью (10 класс) и  руководителя работы Анискевич Г.И., занявших II место в областном этапе республиканского конкурса эколого-биологических работ учащихся  учреждений образования Минской области  

Поздравляем!!!

Руководителя вокальной студии «Лучики надежды» Шишлянникову Л.В. и её талантливывх учениц, занявших: III место в Республиканском  конкурсе вокального творчества  «Юные таланты Беларуси» III место в Международном вокальном конкурсе «Души прекрасные порывы»

 

Поздравляем!

Команду КВН 5 класса «Детки в клетку», занявшую I место в гимназическом конкурсе  «Все в гости к нам!»

Команду КВН 7 класса «МЭРЫ», занявшую II место в гимназическом конкурсе  «Все в гости к нам!»

Команду КВН 6 класса «Веселые горки», занявшую III место в гимназическом конкурсе  «Все в гости к нам!»

 

Поздравляем! Гордимся! Любим!

Гимназистка 9 класса Купаво Алёна заняла III место (девушки, 48 кг)  на мировом самбистском  форуме среди  самбистов 14-16 лет, в Лимасоле  (Кипр)

Поздравляем!!!

Сорока Анастасию (10 кл.), занявшую III место,

на областном конкурсе «Безопасный труд - моё счастливое будущее»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей второго этапа республиканской олимпиады

 по белорусскому языку (руководитель Синявский С.И.):

Синявскую Екатерину, X класс, (диплом I степени),

 по биологии (руководитель Железняк А.А.):

Шинкевич Анастасию, IX класс, (диплом II степени)

по астрономии (руководитель Несон В.Д..):

Бондаренко Елизавету, XI класс, (диплом III степени)

 по немецкому языку (руководитель Гузова В.К..):

Леонтьеву Анастасию, X класс, (диплом I степени),

 по русскому языку (руководитель Полянская И.М.):

Василевскую Веру, X класс, (диплом II степени),

Боровскую Ксению, X класс, (диплом III степени),

Липскую Злату, IX класс, (диплом III степени)

 по химии (руководитель Гранстрем В.В.):

Дегтерёву Наталью, X класс, (диплом II степени),

Ботяновскую Валерию, IX класс, (диплом III степени)

по трудовому обучению (руководитель Марковская М.А.):

Крикало Ольгу, VIII класс (диплом II степени)

 

Поздравляем!!!

Леонтьеву Анастасию (10кл.) и учителя немецкого языка Гузову Валентину Константиновну, занявших I место в городской олимпиаде по немецкому языку 15.11.2014

 

Поздравляем!!!

Заведующего Музейной комнатой гимназии Анискевич Г.И., занявшую III место

в областном конкурсе  «Праз гісторыю ў сучаснасць» 06.11.2014

 

 

Поздравляем!!!

Салаган Алесю Васильевну, учителя русского языка и литературы и Кравченок Марину, обучающуюся 7 класса, занявших I место в городском конкурсе сочинений, посвященного памятной дате 70-летия подвига Героя Советского Союза Петра Куприянова 12.11.2014 

 

 

Поздравляем!!!

Синявского Сергея Ивановича, учителя белорусского языка и литературы

Масько Олега Леонидовича, учителя истории и обществоведения

Синявскую Екатерину, обучающуюся 10 класса

занявших I место в городском этапе областного конкурса «Патриот.by» 09.11.2014

 

Поздравляем!!!

Шарипову Дарью (10 класс) и  руководителя работы

Анискевич Г.И., занявших II место

в областном конкурсе работ исследовательского характера учащихся

учреждений образования Минской области 02.11.2014

 

Поздравляем!!!

Микуленок Антонину Леонидовну и творческую группу обучающихся 8-10 классов, занявших два Диплома II степени на республиканском конкурсе "ТехноЭволюция" 03.11.2014

 

Поздравляем!!!

Трезкову Дарью  (3 класс) и  руководителя работы

Анискевич Г.И., занявших I место в городском этапе

республиканского конкурса «Никогда не забудем: внуки о войне» 06.11.2014

 

Поздравляем!!!

Велесницкую Ольгу Эдуардовну,

Ляхову Екатерину Сергеевну, творческий коллектив 10 класса

занявших III место в городском конкурсе  видеороликов «Будь здоров» 16.10.2014

 

Поздравляем!!!

Призёров городского конкурса «Безопасный труд - моё счастливое будущее»

Сорока Анастасию (10 кл.), занявшую I место,

Минкевич Анастасию (8 «Б» кл.), занявшую III место 10.10.2014

 

Поздравляем!!!

Велесницкую Ольгу Эдуардовну  и Авсюка Михаила Григорьевича,

занявших I место в городских соревнованиях по городкам

среди педагогов города 19.09.2014

 

Поздравляем!!!

Василевскую Веру, гимназистку 10 класса,

успешно представившую г.Жодино и получившую сертификат на семинаре –практикуме

«Социальное и финансовое образование детей и молодёжи»,

организованного Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь 13.09.2014

 

Поздравляем!!!

Авсюка Михаила Григорьевича,

занявшего III место в городских соревнованиях по теннису среди педагогов города 16.09.2014

 

Велесницкую Ольгу Эдуардовну,

занявшую I место в городских соревнованиях по многоборью «Здоровье» среди педагогов города 10.09.2014