Поздравляем!

Победителя дистанционной интернет - олимпиады по географии Жуковскую Анастасию (Диплом III степени).

Поздравляем!

Победителей дистанционной интернет - олимпиады для 4 классов

по русскому языку: Романович Лада (Диплом III степени);

по белорусскому языку: Романович Лада (Диплом I степени), Кобзева Алина (Диплом I степени);

по математике: Романович Лада (Диплом III степени), Кашкан Татьяна (Диплом I степени).

Поздравляем!

Победителей XII Международной олимпиады по основам наук (2, 4 класс). Награждены Дипломом III степени - 3 гимназистки, Дипломом II степени - 10 гимназисток, Дипломом I степени - 22 гимназистки.

 

Поздравляем!

Победителей XII Международной олимпиады по основам наук. Всего приняло участие 124 гимназистки, из них награждены Дипломом участника - 22, Дипломом III степени - 27, Дипломом II степени - 63.

Дипломом  I степени - 22 гимназистки

по английскому языку: Троян Ирина, Бунас Ксения, Смольская Мария, Гайда Ульяна, Кравченок Марина , Приходько Екатерина;

по биологии: Бунас Ксения, Кравченок Марина;

по русскому языку: Самстыко Анна;

по физике: Игнатьева Полина, Смольская Мария, Кравчёнок Мария, Гренькова Карина, Якшевич Михалина, Лазарчик Ольга, Липская Злата, Малаховская Мария;

по французскому языку:Купаво Елена, Баранова Полина;

по химии: Савич Карина,  Федечко Ирина

 

Поздравляем!

Государственное учреждение образования «Жодинская  женская гимназия» в областном  смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзом общественного контроля по обеспечению работающих санитарно-бытовыми условиями Удостоено диплома Ι степени в  номинации «Лучшая комната приёма пищи»

Поздравляем!

Победителей Интернет – проекта «IT-решения для образования будущего» (с международным участием):

         в номинации «IT возможности в воспитательной работе» Деменцевич О.А., Булай Л.П. с проектом «Территория медиаобразования» (Диплом II степени);

         в номинации «IT-педагог» Синявского С.И. с работой «Стварэнне медыяпрадуктаў у дапамогу настаўніку і класнаму кіраўніку» (Диплом II степени);

         в номинации «IT-учащийся» – Баранову Полину (X класс) и Деменцевич О.А. с исследовательской работой «Использование анимации в изучении французского языка» (Диплом I степени).

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей XΙΙ открытой гуманитарной конференции школьных исследовательских работ «Вышгород-2016» (Маркеловские чтения), удостоенных

 диплома IΙ степени:

Приходько Екатерину (VΙΙΙ класс)(руководитель Анискевич Г.И.) 

Диплома IΙΙ степени: 

Смольскую Марию (VΙΙΙ класс)(руководитель Анискевич Г.И.)

 

Похвального отзыва

Кравчёнок Марину (VΙΙΙ класс)Смольскую Марию (VΙΙΙ класс)     Михаленко Анастасию (VΙΙΙ класс)   (руководитель Салаган А.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей XX городского конкурса работ исследовательского характера, удостоенных

  дипломов I степени:

Смольскую Марию (VΙΙΙ класс)

Сацук Анастасию (X класс) (руководитель Анискевич Г.И.)

Шило Дарью(ΙX класс) (руководитель Якубовский А.В.)

дипломов IΙ степени:

Баранову Полину (X класс) (руководитель Деменцевич О.А.)

Чернушевич Надежду(ΙX класс) (руководитель Гуздельская И.В.)

Приходько Екатерину (VΙΙΙ класс) (руководитель Анискевич Г.И.)

 дипломов IΙΙ степени:

Михаленко Анастасию (X класс) (руководитель Салаган А.В.)

Гренькову Карину (X класс) (руководитель Анискевич Г.И.)

Поздравляем!!!

Победителей интернет-олимпиады по учебному предмету "Иностранный язык" английский язык: Диплом I степени Крассовская Светлана (6 класс),  Диплом II степени Подкопай Карина (6 класс), Диплом III степени Пилюга Дарья (6 класс) французский язык: Диплом I степени Леонтьева Екатерина (7 класс),  Диплом II степени Маликова Злата (7 класс)

Поздравляем!!!

Масько Олега Леонидовича, удостоенного Диплома I степени в дистанционной олимпиаде для педагогических работников, проводимой Управлением Образования Минским Областным Комитетом, по учебному предмету "История"!!!

Поздравляем!!!

Команду гимназии,  занявшую    I место в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма  в составе:

Тумар Ульяны, 4 класс

Мазынской Яны, 4 класс

Петренко Анастасии, 4 класс

Лабидиной Карины, 5 класс – 3 место в личном зачёте!

Леоновид Полины, 5 класс

Липской Дарьи, 6 класс – 1 место в личном зачёте!

Жуковской Анастасии, 6 класс

Леонтьевой Екатерины, 7 класс

Акуневич Вероники, 9 класс

Лашук Кристины, 9 класс – 3 место в личном зачёте!

Боровской Ксении, 11 класс – 3 место в личном зачёте!

Кушнер Полины, 11 класс

Турончик Ксении, 11 класс

Руководитель команды: Авсюк М.Г.

Поздравляем!!!

Ляхову Екатерину Сергеевну, занявшую II место среди степенных походов в городском заочном конкурсе на лучший туристский поход обучающихся!

 Поздравляем!!!

Победителей городского этапа республиканского конкурса школьных проектов «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка» Диплом I степени Даланову Светлану Валентиновну, Диплом III степени Гранстрем Валентину Васильевну

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: 

«Обществоведение» Малаховскую Марию, X класс, (диплом II степени) (руководитель Масько Олег Леонидович)

 «Трудовое обучение» Крикало Ольгу, ΙX класс, (диплом II степени) (руководитель Марковская Марина Анатольевна)

 «Русский язык и литература» Боровскую Ксению, XΙ класс, (диплом IIΙ степени) (руководитель Полянская    Ирина Михайловна)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДИСТАНЦИОННЫХ ОЛИМПИАД

по физике - Приходько Екатерина 8 класс Диплом II степени

по английскому языку: Приходько Екатерина 8 класс Диплом I степени, Смольская Мария 8 класс Диплом I степени, Кравченок Марина 8 класс Диплом I степени, Гайда Ульяна 8 класс Диплом I степени, Троян Ирина 7 класс Диплом II степени, Бунас Ксения 8 класс Диплом I степени

по французскому языку: Леонтьева Екатерина 7 класс Диплом II степени, Маликова Злата 7 класс Диплом III степени

по химии: Савич Карина 9 класс Диплом II степени, Федечко Ирина 9 класс Диплом I степени, Василевская Вера 11 класс Диплом III степени, Дегтерева Наталия 11 класс Диплом III степени

1-ой биологической интернет-олимпиады: Бунас Ксения 8 класс Диплом I степени, Кравченок Марина Диплом I степени

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГИМНАЗИЧЕСКОГО КОНКУРСА КВН

1 место - 9 класс классный руководитель Гранстрем В.В.

 2 место - 8 класс классный руководитель Масько О.Л.

7 класс классный руководитель Синявский С.И.

 3 место - 6 классклассный руководитель Салаган А.В.

 5 класс - победил в номинации «Дебют года!» классный руководитель Завадская В.Г.

 

 

Поздравляем!!!

Команду гимназии занявшую I место в городском соревновании по городошному спорту Руководитель:  Авсюк М.Г.   

  Поздравляем!!!

Команду гимназии занявшую II место в командном зачете в городском соревновании по фигурному веловождению Руководитель:  Авсюк М.Г.   

 

Поздравляем!!!

Анискевич Владиславу, обучающуюся 11 класса, занявшую I место в номинации «Таямніцы Беларусі» в областном этапе республиканской выставки-конкурса «Осенний марафон» Руководитель:  Анискевич Г.И.